Journal:
France Inter
Description :
Journaliste à France-Inter, devenue présentatrice d'une bonne partie des journaux sur cette radio



2,55
(874 votants)

2,79

2,70

2,68

2,61

2,60

2,37

2,34

2,30

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Laëtitia Gayet et je souhaite intervenir publiquement


Le 22-07-2017 à 10:37:14
Bonjour Madame, j'adore votre regard décalé et votre liberté de ton dans l'écriture de vos journaux. Cela n'exclut aucunement d'être une très bonne journaliste. Votre ton réveille les neurones et nous fait sortir du "ronron" de l'info. Merci pour votre grain de folie !

Le 10-07-2017 à 23:33:01
elle est montée sur le scooter de l'audacieux ?

Le 09-07-2017 à 16:23:26
pas journaliste, donc hors sujet...et ke fait l admin???????...30% de faux journalistes...et 55 % fausse descriptions...alors l admin ???????

Le 09-07-2017 à 09:51:01
pas journaliste, donc hors sujet...et ke fait l admin???????

Le 08-07-2017 à 06:21:42
pas journaliste, donc hors sujet...et ke fait l admin???????

Le 01-07-2017 à 11:12:03
Une journaliste qui fait son travail.

Le 13-06-2017 à 10:09:01
Merci pour la dose d'humour et les infos sportives qui ne sont pas que du foot masculin..

Le 25-05-2017 à 11:18:47
Vive, fine, profonde, pleine d'humour, une belle voix de radio.

Le 18-05-2017 à 20:45:16
Je la soutiens ! Nagui est un malotru. Na !

Le 18-05-2017 à 11:59:53
Ses passe assagies d'antenne sont très mauvais et laissent penser qu'elle est victime d'harcèlement de la part des collègues masculins

Le 11-05-2017 à 16:22:35
pas journaliste, donc hors sujet...et ke fait l admin???????

Le 10-05-2017 à 16:13:28
Il manque la notion de "a beaucoup d'humour" à votre évaluation!

Le 10-05-2017 à 11:09:02
pas journaliste, donc hors sujet...et ke fait l admin???????

Le 10-05-2017 à 11:03:17
Et drôle drôle drôle

Le 28-04-2017 à 13:02:58
pas journaliste, donc hors sujet...et ke fait l admin???????

Le 28-04-2017 à 10:29:57
J'ai déjà fait part de mes commentaires sur la nullité de cette journaliste et de ses blagues pourries de chez pourries. Apparemment ça ne lui apparemment pas été communiqué puisqu'elle est de retour aujourd'hui 28/3, avec encore plus de blagues pourries que d'hab. Bon, et bien, je zappe et je vais abandonner France Inter !

Le 29-03-2017 à 16:51:22
vite la chasse d eau....et encore

Le 29-03-2017 à 10:53:42
Une dose d'humour sans pour autant déborder sur l'information: l'exigence de la neutralité du journaliste n'exclut pas d'avoir une personnalité!!!

Le 28-03-2017 à 10:46:18
Beaucoup de pertinence associée à une touche trés personnelle, un peu d'humour qui donne beaucoup de vie à la radio. En bref comment faire de l'info avec ce qui n'a pas encore été dit auparavant. J'aime énormément...encore!

Le 17-03-2017 à 10:45:13
vite la chasse d eau


Répartition des notes : (moyennes par votant)






Laëtitia Gayet s'est trouvé 5 mois dans le top 5 des journalistes depuis son inscription en Octobre 2013 (5/46)

 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Août 20172,554,033
Juillet 20172,522,8123
Juin 20172,512,4720
Mai 20172,512,4524
Avril 20172,512,2713
Mars 20172,502,0776
Février 20172,542,4837
Janvier 20172,542,2697
Décembre 20162,592,5932
Novembre 20162,592,2038
Octobre 20162,622,3918
Septembre 20162,643,0225
(...)


RETOUR