Journaux:
  • France 2
  • France Inter




2,19
(3 728 votants)

2,38

2,35

2,24

2,19

2,15

2,12

2,12

2,01

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Léa Salamé et je souhaite intervenir publiquement


Le 10-02-2017 à 17:57:47
qu'arrive t il a léa salamé, journaliste assez douée au départ qui sombre dans la caricature agressive bien pensante, elle devient un produit de la pensée unique, plus aucune analyse ni esprit critique journalistique espérons juste que ce ne soit pas pour une carrière mais un moment de doute

Le 05-02-2017 à 17:20:26
Participe de la pensée unique. Journaliste de gauche. Elle se cache derrière son métier pour faire de la politique.

Le 31-01-2017 à 17:52:47
la loose ....PTDR....retourne à l école

Le 31-01-2017 à 17:11:14
Est ce le niveau qui baisse ou le piston qui monte ?

Le 31-01-2017 à 16:56:04
fiche en double...!!!!!........PTDR...fiche en double...!!!!!........PTDR pas d'autres coms

Le 31-01-2017 à 08:41:51
Insupportable avec sa tête en saucisse. indigne et sans respect

Le 30-01-2017 à 18:49:57
il faut absolument que la loose arrive à enlever vanessa des 50 premiers avant la nuit !

Le 30-01-2017 à 16:15:52
com ci-dessous... d un analphabète....LOLLLLLLLLLLLLLLLLLLL

Le 23-01-2017 à 14:51:02
Prends trop de place ! Trop d'interventions et trop de "rentre-dedans".

Le 19-01-2017 à 16:07:43
le site est gere par des bénévoles ah ah ah ah

Le 17-01-2017 à 17:42:10
la louze 4 le tricheur du site

Le 17-01-2017 à 14:22:21
de plus en plus gonflée c' est vrai

Le 16-01-2017 à 17:33:56
gonflée

Le 16-01-2017 à 15:45:47
nulle

Le 14-01-2017 à 17:34:54
elle est super léa malsalé

Le 14-01-2017 à 09:01:23
le com ci-dessous.... stop la bibine, et prend tes Cachets...et prend RV chez ton PSY....

Le 13-01-2017 à 17:17:43
t 'as des nouvelles de la loose LOL MDR LOL MDR LOL MDR LOLLLLLLLLLLL

Le 13-01-2017 à 15:48:56
la loose doit pas aimer léa non plus

Le 13-01-2017 à 14:48:10
lA LOOSE MDR LOL MDR LOL qui s occupe des coms des autres

Le 12-01-2017 à 18:06:09
de plus en plus difficile de suivre une émission, notamment politique, lorsqu'elle est animée par cette journaliste. Elle me semble plus préoccupée à vouloir "faire dire ce qu'elle veut entendre" qu'à écouter vraiment. Elle ne laisse pas contextualisé, développer, argumenter une réponse et n'hésite pas à couper la parole : manque de politesse et de respect.


Répartition des notes : (moyennes par votant)






Léa Salamé s'est trouvé 5 mois dans le top 5 des journalistes depuis son inscription en Avril 2011 (5/71)

 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Février 20172,192,4520
Janvier 20172,192,8371
Décembre 20162,171,9150
Novembre 20162,182,3684
Octobre 20162,172,97155
Septembre 20162,131,7666
Août 20162,141,5110
Juillet 20162,142,3314
Juin 20162,141,0565
Mai 20162,150,9047
Avril 20162,171,1287
Mars 20162,190,8527
(...)


RETOUR