1,96
(1 231 votants)

2,61

2,04

2,04

1,97

1,96

1,73

1,65

1,65

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Ariane Massenet et je souhaite intervenir publiquement


Le 22-03-2017 à 23:49:44
Cruche Galactique , Golden boulet jounalistique, bête a bouffer du foin !

Le 16-08-2016 à 10:42:57
Véritable nunuche !

Le 08-11-2015 à 09:28:01
bravo pour les Injures ici..

Le 07-11-2015 à 23:57:06
De la DAUBE. Une grosse nulle ex de l'équipe au Fogiel. Est bien à sa place à Canal la chain e pour cons...

Le 03-08-2015 à 17:05:55
quand on couche on y arrive...

Le 30-10-2014 à 17:31:00
Sympathique . On l'aime

Le 03-07-2014 à 10:22:00
elle me fais rire bonne presentatrice

Le 18-01-2014 à 23:32:00
une énième conne qui a fini sur une chaine faite pour les cons ,canal ,et qui ouvre sa gueule sans savoir de quoi elle parle.

Le 26-12-2013 à 07:14:00
Nulle (et moche)

Le 16-12-2013 à 18:39:00
cagolle pour la taverne de kamelott

Le 09-12-2013 à 01:14:00
une journaliste qui joue aux boules, pourquoi pas ?

Le 04-12-2013 à 21:33:00
Finalement elle a sa place à Canal +, cette chaine prometteuse au début mais qui a finit par sombrer dans l'insignifiance et la soumission aux puissance d'argent

Le 04-11-2013 à 19:00:00
Elle est sympa mais c est juste une animatrice un peu nunuche, je vois pas quand elle a analysé quelque chose de sérieux dans sa carrière.

Le 28-10-2013 à 13:42:00
mauvaise animatrice (elle n'est pas journaliste).

Le 25-10-2013 à 18:11:00
Une journaliste????

Le 21-10-2013 à 17:44:00
Demander à une jeune fille si elle ne se sent pas coupable d'avoir été la seule survivante d'un crash d'avion, faut le faire quand même!

Le 14-10-2013 à 13:33:00
ce n'est pas une journaliste c'est une erreur de la nature

Le 10-10-2013 à 18:07:00
Se plante souvent mais est toujours reconduite sur une nouvelle émission. Piston ou piston ?

Le 04-10-2013 à 02:05:00
petite peteuse qui avait bien sa place aux cotés de la yenne Fogiel

Le 18-09-2013 à 21:55:00
Horripilante


Répartition des notes : (moyennes par votant)






Ariane Massenet s'est trouvé 5 mois dans les pires 5 journalistes depuis son inscription en Janvier 2010 (5/90)

 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Juin 20171,964,141
Mars 20171,952,623
Février 20171,974,033
Janvier 20171,964,409
Décembre 20161,923,7410
Novembre 20161,884,9026
Octobre 20161,740,861
Août 20161,741,751
Juin 20161,740,571
Mars 20161,740,571
Janvier 20161,750,501
Novembre 20151,751,502
(...)


RETOUR