Journal:
Russia Today



1,19
(142 votants)

1,24

1,23

1,20

1,18

1,17

1,17

1,16

1,16

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Vera Gaufman et je souhaite intervenir publiquement


Le 28-07-2017 à 15:38:59
Pas française mais bien journaliste.

Le 09-07-2017 à 19:02:39
Bien vu, oui elle est a la solde de Poutine

Le 19-06-2017 à 17:28:38
Excellente journaliste qui va droit au but. Pas de langue de bois typiquement française. L'information, la vraie, vient encore une fois de l'étranger. Merci Vera !

Le 19-06-2017 à 13:45:57
Elle est bien journaliste mais elle ne bosse pas en France, donc pas de carte de presse française. Normal.

Le 15-06-2017 à 11:36:31
Classe ! ça change des boudins lobotomisés de France Télévision !

Le 13-05-2017 à 18:34:37
bravo, pour vos interventions.

Le 17-04-2017 à 18:08:30
Agent a la solde de moscou


Répartition des notes : (moyennes par votant)





 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Décembre 20171,191,395
Novembre 20171,181,364
Octobre 20171,160,7536
Septembre 20171,340,603
Août 20171,381,157
Juillet 20171,301,1527
Juin 20171,301,2730
Mai 20171,171,7617
Avril 20171,071,0741


RETOUR