Journal:
Russia Today



1,05
(192 votants)

1,07

1,06

1,05

1,04

1,04

1,04

1,04

1,03

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Vera Gaufman et je souhaite intervenir publiquement


Le 31-12-2017 à 14:23:40
De la classe et de la lucidité ! Pas comme la grande majorité de ces lopettes et pisseuses françaises incultes et sans aucune classe. UN EXEMPLE !

Le 28-12-2017 à 22:58:05
Une journaliste qui ose poser les bonnes questions.

Le 28-07-2017 à 15:38:59
Pas française mais bien journaliste.

Le 09-07-2017 à 19:02:39
Bien vu, oui elle est a la solde de Poutine

Le 19-06-2017 à 17:28:38
Excellente journaliste qui va droit au but. Pas de langue de bois typiquement française. L'information, la vraie, vient encore une fois de l'étranger. Merci Vera !

Le 19-06-2017 à 13:45:57
Elle est bien journaliste mais elle ne bosse pas en France, donc pas de carte de presse française. Normal.

Le 15-06-2017 à 11:36:31
Classe ! ça change des boudins lobotomisés de France Télévision !

Le 13-05-2017 à 18:34:37
bravo, pour vos interventions.

Le 17-04-2017 à 18:08:30
Agent a la solde de moscou


Répartition des notes : (moyennes par votant)





 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Février 20181,040,5617
Janvier 20181,090,7326
Décembre 20171,171,0715
Novembre 20171,181,364
Octobre 20171,160,7536
Septembre 20171,340,603
Août 20171,381,157
Juillet 20171,301,1527
Juin 20171,301,2730
Mai 20171,171,7617
Avril 20171,071,0741


RETOUR