Journaux:
  • RTL
  • Paris Première
  • I>Télé




3,53
(7 077 votants)

3,85

3,68

3,63

3,61

3,50

3,44

3,29

3,21

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Eric Zemmour et je souhaite intervenir publiquement


Le 17-01-2017 à 18:20:46
super eric zemmour blanchi par la justice

Le 17-01-2017 à 18:01:28
mr zemmour il se marre sur la photo c est vrai qu il y a de quoi ici avec la louze 4

Le 14-01-2017 à 20:04:27
Un vrai poison !

Le 13-01-2017 à 14:50:24
la loose MDR LOL MDR LOLLLLLLLL quoi reprend les coms des autres

Le 06-01-2017 à 17:08:46
y a de quoi se marrer c est vrai avec la loose "LOL MDR" et ces 0.57

Le 04-01-2017 à 04:23:08
Excellent analyste , cultivé et intelligent , le problème réside dans ses conclusions , mais au moins voilà une personne avec qui il est possible de débattre . Il peut dire des horreurs mais il est difficile de le détester .

Le 27-12-2016 à 19:17:55
raciste , confond le journalisme objective avec la propagande talmudique de ces ancetres

Le 26-12-2016 à 15:35:06
il se marre aussi sur la photo ici le niveau)

Le 24-12-2016 à 02:53:52
Bhl bis, agitateur, manipulateur, mais au niveau national. Son rêve est que les chrétiens et les musulmans se fassent la guerre, mais pour l'intérêt de qui? Personnellement j'ai ma petite idée. Il serait certainement le premier à se barrer en cas de pépin.

Le 22-12-2016 à 15:20:28
Cet homme est dangereux pour l'équilibre social français.

Le 22-12-2016 à 14:07:23
Un vrai journaliste . Remarquable connaissance de l'Histoire et de la Géo Politique . Analyse juste et sans faille .

Le 16-12-2016 à 18:10:52
ici prouve qu il a raison

Le 16-12-2016 à 15:31:06
du coup Zemmour a encore raison ils mentent !!!

Le 16-12-2016 à 14:59:04
ce qui fait que Zemmour à raison MR Zemmour

Le 15-12-2016 à 16:08:15
ah ah ah mdr lol mdr lol mdr lol c est l inverse sous le tapis il y a le parquet et autour il y a des plaintes

Le 15-12-2016 à 15:51:13
il a raison ,sous le tapis y a les plaintes et autour y a le parquet

Le 13-12-2016 à 15:05:43
faut pas que je le croise dans la rue,je l emmene au zoo direct!

Le 12-12-2016 à 21:58:34
Un véritable charlatan qui tente de manipuler l'opinion. Ses livres sont assez hallucinants car cumulant poncifs et contre-vérités flagrantes.

Le 12-12-2016 à 21:54:38
Un indéboulonnable de grandes chaînes qui analyse tous les sujets avec souvent le même angle: il y a les méchants d'un côté et les gentils de l'autre....... il a du mal à nuancer!

Le 11-12-2016 à 10:30:58
dangereux raciste incite à la violence à la haine.


Répartition des notes : (moyennes par votant)






Eric Zemmour s'est trouvé 29 mois dans le top 5 des journalistes depuis son inscription en Janvier 2010 (29/85)
Eric Zemmour s'est trouvé 2 mois dans les pires 5 journalistes depuis son inscription en Janvier 2010 (2/85)

 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Janvier 20173,534,2329
Décembre 20163,523,35213
Novembre 20163,534,34126
Octobre 20163,513,6269
Septembre 20163,513,2756
Août 20163,514,0822
Juillet 20163,512,5323
Juin 20163,512,4125
Mai 20163,523,0132
Avril 20163,522,8637
Mars 20163,532,9243
Février 20163,533,1333
(...)


RETOUR