Journaux:
  • RTL
  • Paris Première
  • I>Télé




3,53
(7 114 votants)

3,86

3,69

3,63

3,62

3,51

3,45

3,29

3,22

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Eric Zemmour et je souhaite intervenir publiquement


Le 17-02-2017 à 18:36:52
la Triche veut un reglement pour un site abandonné.....!!!!!MDR

Le 10-02-2017 à 18:06:52
un esprit critique et doué comme il en manque avec de bonnes sources qui reflètent souvent la réalité, bémol un brin d'exagération

Le 08-02-2017 à 17:52:57
s en est un.zemmour à raison Avec ses 0.56 il est fier de son caca......un povre con .. c est une nouvelle prose de la loose le chomeur du site toute la journée scotché sur ce "site la loose qui vote n fois par jour pour la même fiche et qui s en prend aux votants parce que le classement ne lui convient pas il est poli en plus un individu qui se parle à lui même pour faire croire qu il y a des gens sur le site. le vocable de la loose le loser chomeur du site je cite;cul, tapine, caca,... pute... un cierge pour la loose mais le cassez pas c est notre jouet il est grossier et sale mais bon on se marre bien avec un colon comme ça

Le 08-02-2017 à 16:54:46
: Avec ses 0.56 il est fier de son caca......un povre con .. c est une nouvelle prose de la loose le chomeur du site toute la journée scotché sur ce "site

Le 07-02-2017 à 18:17:12
très bon journaliste les résultats des presid ne changeront rien nous on en aura de plus en plus et vous de moins en moins. continuera à se soulager sur ce "site"

Le 05-02-2017 à 17:00:46
Cultivé et compétent. Anti-conformiste. Très bonne analyse politique. Courageux.

Le 04-02-2017 à 07:37:32
un journaliste ????

Le 29-01-2017 à 21:37:59
Quoi qu'on en pense sur le fond, un publiciste comme il en faudrait davantage.

Le 19-01-2017 à 19:04:51
Analyste lucide, clairvoyant et pertinent, qui ose dire la vérité et soutenir ses opinions. Ce n'est pas étonnant qu'il dérange ses compères journaleux cireurs de godasses du système et endormeurs de foules. Bravo, continuez ! On manque malheureusement de gens comme vous en France qui prennent le temps de la réflexion et qui œuvrent pour rétablir la vérité et éclairer nos concitoyens

Le 17-01-2017 à 18:20:46
super eric zemmour blanchi par la justice

Le 14-01-2017 à 20:04:27
Un vrai poison !

Le 04-01-2017 à 04:23:08
Excellent analyste , cultivé et intelligent , le problème réside dans ses conclusions , mais au moins voilà une personne avec qui il est possible de débattre . Il peut dire des horreurs mais il est difficile de le détester .

Le 24-12-2016 à 02:53:52
Bhl bis, agitateur, manipulateur, mais au niveau national. Son rêve est que les chrétiens et les musulmans se fassent la guerre, mais pour l'intérêt de qui? Personnellement j'ai ma petite idée. Il serait certainement le premier à se barrer en cas de pépin.

Le 22-12-2016 à 15:20:28
Cet homme est dangereux pour l'équilibre social français.

Le 22-12-2016 à 14:07:23
Un vrai journaliste . Remarquable connaissance de l'Histoire et de la Géo Politique . Analyse juste et sans faille .

Le 16-12-2016 à 18:10:52
ici prouve qu il a raison

Le 13-12-2016 à 15:05:43
faut pas que je le croise dans la rue,je l emmene au zoo direct!

Le 12-12-2016 à 21:58:34
Un véritable charlatan qui tente de manipuler l'opinion. Ses livres sont assez hallucinants car cumulant poncifs et contre-vérités flagrantes.

Le 12-12-2016 à 21:54:38
Un indéboulonnable de grandes chaînes qui analyse tous les sujets avec souvent le même angle: il y a les méchants d'un côté et les gentils de l'autre....... il a du mal à nuancer!

Le 11-12-2016 à 10:30:58
dangereux raciste incite à la violence à la haine.


Répartition des notes : (moyennes par votant)






Eric Zemmour s'est trouvé 29 mois dans le top 5 des journalistes depuis son inscription en Janvier 2010 (29/86)
Eric Zemmour s'est trouvé 2 mois dans les pires 5 journalistes depuis son inscription en Janvier 2010 (2/86)

 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Février 20173,534,4435
Janvier 20173,534,1849
Décembre 20163,523,35213
Novembre 20163,534,34126
Octobre 20163,513,6269
Septembre 20163,513,2756
Août 20163,514,0822
Juillet 20163,512,5323
Juin 20163,512,4125
Mai 20163,523,0132
Avril 20163,522,8637
Mars 20163,532,9243
(...)


RETOUR