2,22
(76 votants)

2,43

2,34

2,32

2,29

2,27

2,26

2,24

1,63

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Gérard DAVET et je souhaite intervenir publiquement


Le 19-01-2017 à 16:09:08
winner

Le 18-01-2017 à 15:30:48
livre ds les meilleures ventes

Le 17-01-2017 à 14:35:17
plein les poches avec le livre!

Le 13-10-2016 à 17:56:45
Un journaliste qui a passé plus de temps avec le président Hollande que certains ministres ! Au final, un livre certes instructif mais dont l'intérêt politique est limité. Quand Le Monde fait ce qu'il dénonce... La peopolisation du pouvoir commencé avec Sarkozy qui li se mettait en scène...

Le 04-02-2016 à 20:29:36
Enfin un journaliste qui fait son trav ail !

Le 17-06-2015 à 12:50:16
pitoyable

Le 28-05-2015 à 10:34:21
homme politique, procureur et juge

Le 23-11-2014 à 20:38:00
une honte pour le journalisme d'investigation

Le 06-10-2014 à 19:24:00
Enfin un journaliste qui fait son metier


Répartition des notes : (moyennes par votant)





 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Février 20172,221,792
Janvier 20172,342,2070
Décembre 20162,994,793
Novembre 20162,803,244
Octobre 20162,772,494
Février 20162,952,962
Juin 20153,003,114
Mai 20153,283,693
Novembre 20143,003,042
Octobre 20142,953,711
Mars 20142,422,422


RETOUR