2,49
(77 votants)

2,68

2,58

2,57

2,56

2,52

2,51

2,50

2,00

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis GERARD DAVET et je souhaite intervenir publiquement


Le 18-01-2017 à 15:30:48
livre ds les meilleures ventes

Le 17-01-2017 à 18:07:28
la loose LOL MDR LOL MDR QUI SEVIT SUR SON SITE C EST SON SITE A LA LOUZE

Le 17-01-2017 à 14:35:17
plein les poches avec le livre!

Le 13-01-2017 à 19:52:18
GERARD DAVET....LOL en lettres capitales......MDR

Le 13-01-2017 à 17:38:14
Ce qu il fallait demontrer c est bien la loose qui se definit lui même comme un loser qui invective les votants

Le 13-01-2017 à 17:35:59
la loose...LOL retourne a l ecole et apprend l anglais.. stupid motherfucker

Le 13-01-2017 à 17:02:28
c est bien la loose qui invective les votants

Le 13-01-2017 à 16:34:35
com ci-dessous....loose veut dire trop large, donc merci le loser.....PTDR

Le 13-01-2017 à 14:45:01
la loose MDR LOL MDR sur le site toute la journée

Le 09-01-2017 à 20:00:16
GERARD DAVET....LOL en lettres capitales......MDR

Le 06-01-2017 à 16:55:30
la loose ""LOL"" et ces coms en dessus

Le 05-01-2017 à 19:33:42
GERARD DAVET....LOL en lettres capitales......MDR

Le 05-01-2017 à 19:11:17
lollllllllllllllllllllllllllllllllll

Le 05-01-2017 à 19:02:44
on lui dira

Le 05-01-2017 à 18:33:32
notre Gégé Davet dans le Top 50.....MDR stop fumer l herbe et demain chez ton Psy.....LOLLLLLLLLLLLLLLLLL

Le 05-01-2017 à 18:22:51
la triche ça commence voir en dessous com

Le 05-01-2017 à 18:01:18
la camisole est sur le lit avec tes cachets

Le 05-01-2017 à 17:53:58
doit avoir une sale gueule LOL MDRLOL MDR QUI S OCCUPPE DES COMSS DES AUTRES

Le 05-01-2017 à 17:37:14
notre Gégé Davet dans le Top 50.....MDR stop fumer l herbe et demain chez ton Psy.....LOLLLLLLLLLLLLLLLLL

Le 05-01-2017 à 17:27:20
c est une bite ou sexe fendue qui com precedent on en a rien à foutre de tes commentaires


Répartition des notes : (moyennes par votant)





 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Janvier 20172,492,5052
Décembre 20162,994,793
Novembre 20162,803,244
Octobre 20162,772,494
Février 20162,952,962
Juin 20153,003,114
Mai 20153,283,693
Novembre 20143,003,042
Octobre 20142,953,711
Mars 20142,422,422


RETOUR