1,01
(2 737 votants)

1,06

1,06

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

1,00

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Sebastien Fontenelle et je souhaite intervenir publiquement


Le 31-10-2016 à 09:08:17
Très bon papier chaque semaine dans Politis ("De bonne humeur"). Ses tweets valent aussi le détour.

Le 23-01-2016 à 19:03:16
on aime le commentaire avec les spekers....LOL

Le 19-01-2016 à 19:06:09
voila le manipulateur arrive dans 15min...il met les enfants au lit

Le 18-01-2016 à 20:38:45
merci pour tes 4,93 et le truquage de la moyenne de scores...

Le 25-10-2015 à 11:21:04
on aime le commentaire avec les spekers....LOL

Le 23-10-2015 à 16:44:23
on aime le commentaire avec les spekers....LOL

Le 23-10-2015 à 08:45:14
des spekers...LOL ?????

Le 22-10-2015 à 20:50:52
ce quoi "des spekers" ??

Le 22-10-2015 à 15:02:48
ce quoi "des spekers" ??

Le 22-10-2015 à 11:57:18
ce quoi "des spekers" ??

Le 22-10-2015 à 08:57:10
des spekers...LOL ?????

Le 22-10-2015 à 00:21:35
Dans son genre, il est très bon. Mais je ne comprends pas vous comparez des journalistes de terrain, des spekers (de la télé ou de la radio) et des éditorialistes avec les mêmes critères. Ils ne font pas tout à fait le même travail.

Le 20-09-2015 à 20:40:23
Le 25-06-2015 à 10:24:47
Le 24-06-2015 à 23:22:02
?? on n'sait pas…

Le 25-03-2015 à 18:19:42
journaliste de quoi ???


Répartition des notes : (moyennes par votant)





 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Décembre 20171,010,9112
Octobre 20171,011,668
Septembre 20171,014,932
Août 20171,012,782
Juillet 20171,000,575
Juin 20171,000,572
Mai 20171,000,8416
Avril 20171,000,7619
Mars 20171,010,5625
Février 20171,010,8613
Janvier 20170,991,0020
Décembre 20160,991,0358
(...)


RETOUR