0,99
(2 810 votants)

1,05

1,04

0,98

0,98

0,98

0,98

0,98

0,97

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Sebastien Fontenelle et je souhaite intervenir publiquement


Le 31-10-2016 à 16:35:51
Zero, un Imposteur

Le 31-10-2016 à 09:08:17
Très bon papier chaque semaine dans Politis ("De bonne humeur"). Ses tweets valent aussi le détour.

Le 23-01-2016 à 19:03:16
on aime le commentaire avec les spekers....LOL

Le 19-01-2016 à 19:06:09
voila le manipulateur arrive dans 15min...il met les enfants au lit

Le 18-01-2016 à 20:38:45
merci pour tes 4,93 et le truquage de la moyenne de scores...

Le 25-10-2015 à 11:21:04
on aime le commentaire avec les spekers....LOL

Le 23-10-2015 à 16:44:23
on aime le commentaire avec les spekers....LOL

Le 23-10-2015 à 08:45:14
des spekers...LOL ?????

Le 22-10-2015 à 20:50:52
ce quoi "des spekers" ??

Le 22-10-2015 à 15:02:48
ce quoi "des spekers" ??

Le 22-10-2015 à 11:57:18
ce quoi "des spekers" ??

Le 22-10-2015 à 08:57:10
des spekers...LOL ?????

Le 22-10-2015 à 00:21:35
Dans son genre, il est très bon. Mais je ne comprends pas vous comparez des journalistes de terrain, des spekers (de la télé ou de la radio) et des éditorialistes avec les mêmes critères. Ils ne font pas tout à fait le même travail.

Le 20-09-2015 à 20:40:23
Lien : MEME PAS DROLE Le livre sur Val
  Moyenne donnée :
4.93

Le 25-06-2015 à 10:24:47
Lien : CIOTTI genie precoce
  Moyenne donnée :
4.93

Le 24-06-2015 à 23:22:02
?? on n'sait pas…

Le 25-03-2015 à 18:19:42
journaliste de quoi ???


Répartition des notes : (moyennes par votant)





 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Janvier 20170,991,0817
Décembre 20160,991,0358
Novembre 20160,991,48144
Octobre 20160,991,4166
Septembre 20160,991,6520
Août 20160,990,5611
Juillet 20160,991,2449
Juin 20160,991,1386
Mai 20160,991,2251
Avril 20160,990,7850
Mars 20161,000,90169
Février 20161,011,1887
(...)


RETOUR