Journal:
l'Humanité
Description :
Journaliste à l'Humanité depuis le début des années 1990

Specialiste de l Allemagne et des politiques austeritaires en Europe




0,97
(3 053 votants)

1,04

0,97

0,97

0,97

0,97

0,96

0,96

0,95

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Bruno Odent et je souhaite intervenir publiquement


Le 29-09-2014 à 19:12:00
notre Bruno Specialiste de l Allemagne....MDR de la RDA oui

Le 28-09-2014 à 19:42:00
Potiche

Le 27-09-2014 à 10:05:00
enfin une Ordure a la solde de Poutine

Le 11-09-2014 à 18:14:00
absolument...Odent est un sacre bolchevique

Le 24-08-2014 à 11:26:00
Agent du MEDEF

Le 22-08-2014 à 10:33:00
Bruno le Rouge LOL

Le 09-05-2014 à 18:09:00
excellents papiers sur l euro fort au benefice des allemands

Le 20-03-2014 à 22:12:00
Journaliste de combat

Le 12-02-2014 à 18:38:00
Lien : Hartz
  Moyenne donnée :
4.93

Le 05-02-2014 à 19:10:00
La Russie n'est plus communiste depuis 1991, je ne vois pas pourquoi l'Humanité ferait de la propagande pour la Russie fasciste de Poutine, va plutôt voir du côté de Collet et Martin.

Le 05-02-2014 à 18:53:00
Papiers toujours renseignés sur la russie

Le 04-02-2014 à 17:18:00
Papiers toujours renseignés sur l'Allemagne

Le 31-12-2013 à 13:42:00
pire que Morandini........Rooohhhhhh

Le 31-12-2013 à 11:16:00
pire que Morandini

Le 31-12-2013 à 10:51:00
notre Bruno le Bolchewik

Le 30-12-2013 à 18:38:00
Lien : Le modèle Allemand, une imposture en date du 28-12-2013
  Moyenne donnée :
5
Excellent

Le 30-12-2013 à 11:11:00
un Imposteur coco !!!!

Le 30-12-2013 à 10:34:00
un journaliste coco..... BRAVO

Le 30-12-2013 à 00:03:00
une ordure...!!!!!

Le 29-12-2013 à 22:50:00
Une analyse excellente malgré l'engagement présupposé


Répartition des notes : (moyennes par votant)





 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Mars 20170,970,573
Février 20170,970,5612
Janvier 20170,961,1614
Décembre 20160,961,3745
Novembre 20160,960,9561
Octobre 20160,960,9144
Septembre 20160,961,129
Août 20160,960,5410
Juillet 20160,960,7556
Juin 20160,971,0086
Mai 20160,970,9645
Avril 20160,970,8351
(...)


RETOUR