Journal:
l'Humanité
Description :
Journaliste à l'Humanité depuis le début des années 1990

Specialiste de l Allemagne et des politiques austeritaires en Europe




0,96
(3 158 votants)

1,03

0,95

0,95

0,95

0,95

0,95

0,95

0,94

Baromètre


Notez ce journaliste


Je suis Bruno Odent et je souhaite intervenir publiquement


Le 17-03-2016 à 21:25:48
il gagne gros notre manipulateur avec ses 4.93

Le 14-03-2016 à 21:02:49
Ce malade n'est pas un journaliste mais un mythomane.et merci pour les 4.93 pour les cocos

Le 23-02-2016 à 20:40:18
il gagne gros notre manipulateur avec ses 4.93

Le 19-01-2016 à 20:36:05
il gagne gros notre manipulateur

Le 12-01-2016 à 19:39:13
et le malade qui traficotte les scores....LOL

Le 04-11-2015 à 09:21:53
le troll aime bien les cocos...!!! MDR

Le 16-10-2015 à 21:34:10
voila le troll qui trafficotte, et ca lui sert a quoi ?????

Le 27-09-2015 à 20:57:36
salut le troll

Le 29-09-2014 à 19:12:00
notre Bruno Specialiste de l Allemagne....MDR de la RDA oui

Le 28-09-2014 à 19:42:00
Potiche

Le 27-09-2014 à 10:05:00
enfin une Ordure a la solde de Poutine

Le 11-09-2014 à 18:14:00
absolument...Odent est un sacre bolchevique

Le 24-08-2014 à 11:26:00
Agent du MEDEF

Le 22-08-2014 à 10:33:00
Bruno le Rouge LOL

Le 09-05-2014 à 18:09:00
excellents papiers sur l euro fort au benefice des allemands

Le 20-03-2014 à 22:12:00
Journaliste de combat

Le 12-02-2014 à 18:38:00
Lien : Hartz
  Moyenne donnée :
4.93

Le 05-02-2014 à 19:10:00
La Russie n'est plus communiste depuis 1991, je ne vois pas pourquoi l'Humanité ferait de la propagande pour la Russie fasciste de Poutine, va plutôt voir du côté de Collet et Martin.

Le 05-02-2014 à 18:53:00
Papiers toujours renseignés sur la russie

Le 04-02-2014 à 17:18:00
Papiers toujours renseignés sur l'Allemagne


Répartition des notes : (moyennes par votant)





 

BAROMÈTRE


DateMoyenne au moisMoyenne du moisVotants du mois
Janvier 20170,961,2013
Décembre 20160,961,3745
Novembre 20160,960,9561
Octobre 20160,960,9144
Septembre 20160,961,129
Août 20160,960,5410
Juillet 20160,960,7556
Juin 20160,971,0086
Mai 20160,970,9645
Avril 20160,970,8351
Mars 20160,970,94163
Février 20160,971,0479
(...)


RETOUR